live-doko.de

Monatswertung November - Championsleague


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Gardenia22627120,0120,90
2.Andreas Weitz38355616,5320,21
3.Uli Solkin2075059,8411,71
4.Dieter Klünder12727511,0811,60
5.Julius Cäsar11727210,3210,79
6.sascha741975338,8710,72
7.franzmichel2598587,2410,22
8.werwohl38015206,009,00
9.Michael Wessling1676306,368,07
10.Dagmar Krenski1291307,087,08
11.Michael Müller1718694,726,70
12.Nudel984055,816,55
13.Karl-Heinz Schmottlach712766,176,47
14.fratz1044535,516,38
15.Dirk Janßen532016,336,33
16.conny grischow602475,836,00
17.pseudo pseudo794014,735,32
18.nigge643414,504,90
19.Helmut Fuchs*603434,204,57
20.Michael Steinfeldt644053,794,28
21.vossi453183,403,65
22.Eva v. Buxhoeveden393472,702,95
23.michael lesche404552,112,45
24.karl herrmann456251,732,19
25.viva+142201,531,55
26.Oskar234851,141,34
27.cd4554312040,861,29
28.gerda klasek154840,740,88
29.mrsbur42390,400,41
30.Merci-7258-0,65-0,65
31.Elisabeth-491354-0,87-0,87
32.Doreen Krämer-27431-1,50-1,50
33.sandra ling-1241753-1,70-1,70
34.malaker-40452-2,12-2,12
35.Verena Bergmann-37411-2,16-2,16
36.Leonie leonie-40422-2,27-2,27
37.Flitti-91819-2,67-2,67
38.Picante-50394-3,05-3,05
39.Benjamin Apel37133-3,60-3,60
40.hero hero46-108684-3,79-3,79
41.Hans-Jürgen Lopenz-65394-3,96-3,96
42.Lupinchen-2221222-4,36-4,36
43.Claudia. Moos26137-4,44-4,44
44.Constanze-181846-5,13-5,13
45.geister-128556-5,53-5,53
46.Franzel4146-6,00-6,00
47.Frida-171639-6,42-6,42
48.buggy007-60219-6,58-6,58
49.markus zielinski-154518-7,14-7,14
50.petra candan-116385-7,23-7,23
51.Anke Bruhn-150490-7,35-7,35
52.Garvin-8145-7,56-7,56
53.de fiese Möbb6671-7,56-7,56
54.Andreas Kahlhöfer-176549-7,69-7,69
55.anna konda5479-8,04-8,04
56.kümmerling-73209-8,38-8,38
57.löla1-173495-8,39-8,39
58.diesel-102250-9,79-9,79
59.Heidi Naas6149-10,80-10,80
60.otto bruhns-420923-10,92-10,92
61.mk mk1506-79183-11,52-11,52
62.berlcharl-32124-12,96-12,96
63.keine60-983-15,12-15,12
64.Ulrich Meyer-101169-15,84-15,84
65.avo_1-74131-17,16-17,16
66.shity2430-17,52-17,52
67.Nik007-149204-17,53-17,53
68.Karlheinz Naas-246-18,72-18,72
69.Peter wilhelm-3477-18,84-18,84
70.bernhard seidel-942-20,04-20,04
71.Hannelore Janßen416-21,60-21,60
72.Maikäfer-7188-21,96-21,96
73.Brigitte Boltev-2940-22,68-22,68
74.Norwin64-22,80-22,80
75.ampere64-22,80-22,80
76.dog67-2422-24,24-24,24
77.Volkswirt-75-24,24-24,24
78.abindenkeller abindenkeller-63-24,36-24,36
79.Klunte-2319-24,48-24,48
80.Erich Drescher-7868-25,20-25,20
81.bube50-7349-26,88-26,88
82.Helmut Weiss00-24,00-96,00
83.luklara00-24,00-96,00
84.ELSIE00-24,00-96,00
85.Fuchs10000-24,00-96,00
86.ViriV00-24,00-96,00
87.ICH_KANN_KEIN_DOKO00-24,00-96,00
88.Clauvi00-24,00-96,00
89.Asse raus00-24,00-96,00
90.seeblick00-24,00-96,00
91.manfred st00-24,00-96,00
Web Template created using Rush Tide.