live-doko.de

Monatswertung Dezember - Championsleague


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Julius Cäsar24617626,6426,64
2.Merci33548716,5119,47
3.Michael Steinfeldt18330614,3515,30
4.Andreas Weitz21037713,3714,85
5.Dieter Klünder16533911,6812,70
6.Dirk Janßen10820512,6412,68
7.vossi11923512,1512,42
8.werwohl39615166,279,40
9.Karl-Heinz Schmottlach1765527,659,34
10.Andreas Kahlhöfer2157526,869,23
11.mrsbur832537,878,13
12.gerda klasek862657,798,11
13.Nudel1476155,747,22
14.Franz Müller692367,027,17
15.Michael Wessling923466,386,96
16.karl herrmann893665,846,44
17.franzmichel1266584,605,91
18.Gardenia764314,234,84
19.Uli Solkin774673,964,62
20.Elisabeth12914302,173,25
21.Lupinchen10212941,892,84
22.geister353332,522,73
23.Michael Müller5711311,211,81
24.kroko294771,461,71
25.Helmut Fuchs*183371,281,39
26.pseudo pseudo183891,111,24
27.buggy007103050,790,84
28.conny grischow93740,580,64
29.Nik00742000,480,48
30.löla1-10364-0,66-0,66
31.Hans-Jürgen Lopenz-11320-0,83-0,83
32.malaker-28710-0,95-0,95
33.mk mk1506-14272-1,24-1,24
34.Verena Bergmann-19350-1,30-1,30
35.Frida-741283-1,38-1,38
36.fratz-36512-1,69-1,69
37.Doreen Krämer-26355-1,76-1,76
38.Franzel26158-1,92-1,92
39.cd455-1081167-2,22-2,22
40.sandra ling-1541453-2,54-2,54
41.Leonie leonie-99891-2,67-2,67
42.de fiese Möbb74103-2,76-2,76
43.hero hero46-117802-3,50-3,50
44.Ulrich Meyer-43290-3,56-3,56
45.viva+-22191-3,72-3,72
46.Oskar-36227-3,81-3,81
47.lud the lud-153962-3,82-3,82
48.Anke Bruhn-87543-3,85-3,85
49.markus zielinski-96523-4,41-4,41
50.Karlheinz Naas52111-4,44-4,44
51.otto bruhns-31193-4,56-4,56
52.DieMinze-85389-5,24-5,24
53.Picante-136543-6,01-6,01
54.sascha74-243923-6,32-6,32
55.michael lesche-176622-6,79-6,79
56.Flitti-181632-6,87-6,87
57.Dagmar Krenski-61206-7,11-7,11
58.Constanze-204660-7,42-7,42
59.nigge-144437-7,91-7,91
60.John Steed-19153-7,92-7,92
61.kümmerling-102238-10,29-10,29
62.Heidi Naas6549-10,32-10,32
63.Berlin275259-10,68-10,68
64.berlcharl6545-10,80-10,80
65.Liesl-184405-10,90-10,90
66.anna konda-25134-10,92-10,92
67.avo_11689-11,40-11,40
68.Peter wilhelm5144-12,60-12,60
69.Benjamin Apel-118223-12,70-12,70
70.petra candan-72165-12,84-12,84
71.felix77-212346-14,71-14,71
72.Garvin268-15,60-15,60
73.henning hupe-2070-18,00-18,00
74.Annie67137-19,44-19,44
75.diesel-5078-20,64-20,64
76.keine60214-21,00-21,00
77.Phönix-363414-21,04-21,04
78.Chips-3660-21,12-21,12
79.ulla senf023-21,24-21,24
80.damenschoner1111-21,36-21,36
81.bernhard seidel-110107-24,36-24,36
82.Eva v. Buxhoeveden-2319-24,48-24,48
83.susi susi-8473-25,32-25,32
84.novello-3322-25,32-25,32
85.Claudia. Moos00-24,00-96,00
86.Claudia Moos00-24,00-96,00
87.margo00-24,00-96,00
88.shity00-24,00-96,00
89.klausch00-24,00-96,00
90.DokoRL00-24,00-96,00
Web Template created using Rush Tide.