live-doko.de

Monatswertung März - Championsleague


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Julius Cäsar28820433,8833,97
2.Andreas Weitz24328720,3221,43
3.Dieter Klünder18926816,9317,64
4.Nudel13920116,6016,61
5.Dagmar Krenski14118615,2415,24
6.leppo2896959,9813,07
7.franzmichel49513888,5612,84
8.Merci1924719,7811,44
9.Anke Bruhn1945997,779,71
10.viva+972648,829,17
11.conny grischow1354008,109,11
12.Karl-Heinz Schmottlach1314307,318,36
13.Franzel622107,097,13
14.Mover1165594,986,10
15.Michael Müller915983,654,56
16.anna konda421954,444,44
17.Doreen Krämer574073,363,80
18.Hans-Jürgen Lopenz252012,992,99
19.Verena Bergmann342892,822,98
20.Volkswirt711482,282,28
21.Eva v. Buxhoeveden551571,441,44
22.Michael Steinfeldt298160,851,18
23.hero hero4627330,070,09
24.fratz56143-0,12-0,12
25.Elisabeth-241183-0,49-0,49
26.Gardenia-9291-0,74-0,74
27.mrsbur-12208-1,38-1,38
28.Constanze-57963-1,42-1,42
29.Lupinchen-1191081-2,64-2,64
30.Flitti-79578-3,28-3,28
31.Annie67-31216-3,44-3,44
32.Picante16155-3,48-3,48
33.michael kretschmann (mk1506)-32205-3,75-3,75
34.kümmerling-84472-4,27-4,27
35.Oskar-132709-4,47-4,47
36.abindenkeller abindenkeller-58266-5,23-5,23
37.michael lesche-130587-5,32-5,32
38.buggy007-116494-5,64-5,64
39.Frida-155649-5,73-5,73
40.sandra ling-3451407-5,88-5,88
41.berlcharl32105-7,56-7,56
42.ampere4385-8,64-8,64
43.Jens Bauer3988-8,76-8,76
44.vogelmire-342913-8,99-8,99
45.Fuchs100-4331088-9,55-9,55
46.Helmut Fuchs*-90210-10,29-10,29
47.gerda klasek-91208-10,50-10,50
48.nigge-101204-11,88-11,88
49.vossi-153293-12,53-12,53
50.geister-60147-13,56-13,56
51.Uli Solkin-222379-14,06-14,06
52.Leonie leonie-63145-14,16-14,16
53.Peter wilhelm4437-14,28-14,28
54.Erich Drescher172-15,24-15,24
55.Heidi Naas4031-15,48-15,48
56.schlumel662-15,84-15,84
57.Hannelore Janßen551-17,28-17,28
58.bulone-3281-18,12-18,12
59.maria lellek-2066-18,48-18,48
60.bernhard seidel039-19,32-19,32
61.garry-5790-20,04-20,04
62.bistro53-5784-20,76-20,76
63.SCP1906-141168-20,76-20,76
64.janne.719-20,88-20,88
65.avo_1-7295-21,24-21,24
66.Karlheinz Naas-2546-21,48-21,48
67.chucha-3146-22,20-22,20
68.uwe seidel-1429-22,20-22,20
69.johann bischof65-22,68-22,68
70.Klunte-2525-24,00-24,00
71.Jutta Neus00-24,00-96,00
72.Lisbeth Lisbeth00-24,00-96,00
Web Template created using Rush Tide.