live-doko.de

Monatswertung Mai - Qualifikation


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.Melanie-Susanne Krügler30622233,0833,54
2.Berlin2717121019,5419,67
3.MauMauChamp31848115,8718,65
4.Eisbären Berlin14620617,0117,07
5.werwohl41711398,7913,18
6.ELSIE18939411,5112,91
7.Mungoman10120611,7711,81
8.Brigitte Boltev10722411,4611,64
9.Norwin11826110,8511,26
10.SCHWARZBÄR9319610,6810,68
11.Maikäfer8820610,2510,29
12.shity2076407,769,90
13.manfred st1113228,278,90
14.Benjamin Apel991738,648,64
15.henning hupe1264007,568,51
16.BadBoy60632127,137,19
17.Futschifuture542245,795,87
18.löla1723724,655,14
19.malaker808142,363,26
20.stefan birgit332593,063,17
21.sascha74798372,273,17
22.Chaperon15252492,412,48
23.dog67618891,652,36
24.ulla senf517171,712,26
25.Helmut Weiss132241,391,41
26.luklara871231,201,20
27.markus zielinski-2775-0,06-0,06
28.Andreas Kahlhöfer-6215-0,67-0,67
29.diesel-23789-0,70-0,70
30.punktelieferant19175-0,72-0,72
31.klausch-5199-0,72-0,72
32.karl herrmann11281-0,84-0,84
33.Ulrich Meyer-15426-0,85-0,85
34.otto bruhns-1091070-2,44-2,44
35.lud the lud-60404-3,56-3,56
36.sonnensturm-30193-4,44-4,44
37.arschkind6796-4,44-4,44
38.DieMinze-104537-4,65-4,65
39.Rainer Richarz-65306-5,10-5,10
40.Orpheus13144-5,16-5,16
41.Garvin-50222-5,41-5,41
42.Minimuffel25124-6,12-6,12
43.Kleiner Fisch4798-6,60-6,60
44.bandy6136-6,96-6,96
45.Pistenschw17958-7,56-7,56
46.Nik00730101-8,28-8,28
47.Alojo4383-8,88-8,88
48.Chrisse23101-9,12-9,12
49.A. Albert4960-10,92-10,92
50.Monika Lepelmeier5147-12,24-12,24
51.Leisetreter4058-12,24-12,24
52.Eddie7766-13111-12,24-12,24
53.bube50589-12,72-12,72
54.zethgecco-35126-13,08-13,08
55.Phönix-178312-13,69-13,69
56.utilie3349-14,16-14,16
57.novello-1696-14,40-14,40
58.Cherokee-57133-14,88-14,88
59.Kartenteufel602739-16,08-16,08
60.thewho1845-16,44-16,44
61.Kreuz-2989-16,80-16,80
62.luna51244-17,28-17,28
63.jobau-559-17,52-17,52
64.pseudo pseudo1329-18,96-18,96
65.Franz Müller1422-19,68-19,68
66.Till von Franken-2359-19,68-19,68
67.Archie Annatom-438-19,92-19,92
68.jana jana627-20,04-20,04
69.Eumex20011419-20,04-20,04
70.Eva Flötenkönig-1748-20,28-20,28
71.tratschwelle1413-20,76-20,76
72.bille7352-429-21,00-21,00
73.roseBud717-21,12-21,12
74.hubert815-21,24-21,24
75.Sirius*87-4467-21,24-21,24
76.anna_a203-21,24-21,24
77.Günni Kologe-2649-21,24-21,24
78.keyboy166-21,36-21,36
79.saroq2017137-21,60-21,60
80.knappe710-21,96-21,96
81.giftiger zwerg-1329-22,08-22,08
82.holli gerlach79-22,08-22,08
83.kroko312-22,20-22,20
84.Philippo123-22,20-22,20
85.Van Helsing-923-22,32-22,32
86.Mimisiku471139-22,56-22,56
87.martha pfahl012-22,56-22,56
88.krakru-4456-22,56-22,56
89.Graceland-415-22,68-22,68
90.Raptor-1021-22,68-22,68
91.anpeerkuhe92-22,68-22,68
92.hobbinger64-22,80-22,80
93.damenschoner63-22,92-22,92
94.REYEM-4352-22,92-22,92
95.Mirko Koziol61-23,16-23,16
96.Giggs42-23,28-23,28
97.Ostholz33-23,28-23,28
98.petty-9-39-23,28-23,28
99.Kalinkaka42-23,28-23,28
100.Mischka-510-23,40-23,40
101.Karlchen Müller12-23,64-23,64
102.clemens432121-23,64-23,64
103.o.c.b.03-23,64-23,64
104.¬1!4$21-23,64-23,64
105.lightmythos112-23,64-23,64
106.mionmoin-8789-23,76-23,76
107.frazer-12-23,88-23,88
108.Christa Bauerschmidt-32-24,12-24,12
109.Hubertus Jagd-109-24,12-24,12
110.meiner einer-1312-24,12-24,12
111.andreas kahlhöfer-41-24,36-24,36
112.Sascha-74-24,36-24,36
113.Ulli Leckebusch-72-24,60-24,60
114.romme9-1912-24,84-24,84
115.Granith-92-24,84-24,84
116.600357-1912-24,84-24,84
117.hexer-2211-25,32-25,32
118.David Meyer-164-25,44-25,44
119.Patrik Janknecht-194181-25,56-25,56
120.mullchen-2612-25,68-25,68
121.Wolfgang Karl-214-26,04-26,04
122.susi susi-7149-26,64-26,64
123.stephi-3513-26,64-26,64
Web Template created using Rush Tide.