live-doko.de

Monatswertung April - Championsleague


Platz Name Punkte Spiele Schnitt(Runde) Wertung(+Bonus)
1.franzmichel26126323,8224,76
2.Dieter Klünder18920422,2422,29
3.Julius Cäsar15522116,8317,05
4.michael lesche15823516,1416,49
5.Michael Müller2376299,0411,47
6.Doreen Krämer1634418,8710,21
7.Andreas Weitz2538507,1410,05
8.Nudel782158,718,79
9.conny grischow742616,807,06
10.leppo1265395,616,80
11.Karl-Heinz Schmottlach562186,176,23
12.Gardenia632735,545,79
13.Merci663334,765,15
14.Verena Bergmann921505,045,04
15.Lupinchen12511302,653,98
16.Hans-Jürgen Lopenz332103,773,80
17.Picante443782,793,10
18.Mover341771,321,32
19.Flitti-1549-0,04-0,04
20.hero hero46-11607-0,43-0,43
21.Uli Solkin-9345-0,63-0,63
22.kümmerling-16361-1,06-1,06
23.Michael Steinfeldt-29446-1,56-1,56
24.Franzel-19209-2,18-2,18
25.Elisabeth-1441247-2,77-2,77
26.Helmut Fuchs*-43295-3,50-3,50
27.vossi-86555-3,72-3,72
28.anna konda-11177-4,08-4,08
29.nigge-24185-4,68-4,68
30.Jens Bauer-60286-5,03-5,03
31.Anke Bruhn-109510-5,13-5,13
32.Oskar-111504-5,29-5,29
33.Frida-109478-5,47-5,47
34.Fuchs100-2371017-5,59-5,59
35.Annie670153-5,64-5,64
36.viva+-70286-5,87-5,87
37.sandra ling-3961539-6,18-6,18
38.Leonie leonie-43187-6,72-6,72
39.bulone-58200-6,96-6,96
40.gerda klasek1140-7,08-7,08
41.geister-11147-7,68-7,68
42.fratz30106-7,68-7,68
43.avo_110112-9,36-9,36
44.Constanze-188429-10,52-10,52
45.Erich Drescher799-11,28-11,28
46.bernhard seidel5940-12,12-12,12
47.abindenkeller abindenkeller-157310-12,15-12,15
48.Klunte493-12,36-12,36
49.bistro535937-12,48-12,48
50.maria lellek4050-13,20-13,20
51.michael kretschmann (mk1506)383-13,68-13,68
52.berlcharl-15100-13,80-13,80
53.Eva v. Buxhoeveden574-14,52-14,52
54.Dagmar Krenski-91168-14,76-14,76
55.SCP19063613-18,12-18,12
56.Karlheinz Naas-2064-18,72-18,72
57.vogelmire-262330-19,05-19,05
58.ampere1823-19,08-19,08
59.Peter wilhelm-60101-19,08-19,08
60.garry-328-21,00-21,00
61.Hannelore Janßen-1428-22,32-22,32
62.buggy007-2640-22,32-22,32
63.uwe seidel-3346-22,44-22,44
64.Heidi Naas-138-24,60-24,60
65.johann bischof00-24,00-96,00
66.schlumel00-24,00-96,00
67.mrsbur00-24,00-96,00
68.janne.00-24,00-96,00
69.Volkswirt00-24,00-96,00
70.chucha00-24,00-96,00
Web Template created using Rush Tide.